CONTACTEZ-NOUS

 Association régionale de Montréal
 
 
Adresses postales 
 
Section masculine 
Association régionale de Montréal
A/S Michel Ménard
260 Dunnant
Beauharnois
J6N 3T2 
 Section féminine
Association régionale de Montréal 
A/S Nicole Vachon
394 de la Dame Blanche
Ste-Adèle, Qc.
J8B 3E5 
 
 
Président:  Denis Loiselle denisloiselle@hotmail.fr450-371-6151
 Présidente: Nicole Loiseau  andrenicole@cgocable.ca450-975-1160
Responsable interclubs hommes: Francis Duff  interclubsmontreal@gmail.com819-324-6622
 Responsable interclubs femmes:Claire Michelininterclubfemininmontreal@gmail.com  450-434-6660 
Tournois masculins:  André Burgoyneburan@videotron.ca  514- 220-1407 
Tournois féminins, Blue Golf: Diane Surprenantvlpaquin@videotron.ca 514-915-5390 
Site web, Blue Golf, hommes: Jacques Sévignyjsevigny1953@gmail.com 450-561-8850 
Blue Golf juniors: Guy Bernardguybernard6@icloud.com 514-717-2364 
 Trésorier hommes:Michel Ménardmi.menard@videotron.ca 450-429-7250 
 Trésorière femmes: Nicole Vachon golfnick2010@hotmail.com 450-229-4379 
Site Web Femmes Nicole Vachon golfnick2010@hotmail.com 450-229-4379 
 Secrétaire:Guy Normandguynormand@yahoo.ca  
 Représentant junior Sud: Gabriel Laberge labergegabriel@gmail.com 450-427-2157 
Représentant junior Nord: Roch Couture roco1954@hotmail.com514-575-1606
Officiel de règles en chef :Jacques Sevigny  jsevigny1953@gmail.com450-561-8850 
 
Entraîneurs régionaux  
 Section SudNicolas Quirionnquirion@clsll.ca
514-774-8591
Section Nord  Martin Morency academiedegolfmorency@bell.net 514-212-8194